Категории справочника Организации

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Наименование Адрес Телефоны Web-сайт
САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ "АЗАЛИЯ" / ООО "ВЕЛЕС" ул. ГУБКИНА, 25, корп.1 51-34-35
8-919-228-28-36
 
САУНА "ЗОЛОТОЙ ЛОТОС" / ИП СМОЛЬЯКОВ М.П ул. ГУБКИНА, 20 55-84-36
 
СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ВИКТОРИЯ" / ИП ЗАДОРОЖНАЯ Г.В. ул. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 12-А 51-20-51
58-63-31
www.detskaya.bel31.ru
СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ВИКТОРИЯ" / ИП ЗАДОРОЖНАЯ Г.В. ул. БУЛЬВАР ЮНОСТИ, 35-А 51-20-51
58-63-31
www.detskaya.bel31.ru
СЕМЕЙНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МОРСКОЙ БРИЗ" / ООО "БОЦ" ул. КОНЕВА, 17 361-100
8-910-030-41-00
www.vk.com/morskoibriz_31
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, 35-А 33-38-45
8-905-674-69-99
 
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ДИДЖИТАЛ" / ИП ПАШНЕВ О.А ул. КОРОЛЕВА, 2, офис 306 52-10-17
52-99-00
 
СЕТЬ АВИА И Ж.Д КАСС / ПБОЮЛ ЖУРАВЛЕВА Н.А ул. ПОПОВА, 17 37-49-46
78-40-21
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В ул. КОСТЮКОВА, 21 55-41-13
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В ул. КОСТЮКОВА, 13 36-66-75
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В г. КОРОЧА, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 27-А 8 (47231) 5-40-52
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В г.КОРОЧА, ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 25 8 (47231) 5-66-64
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В г. КОРОЧА, ул. СОВЕТСКАЯ, 28 8 (47231) 5-51-74
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В п. РАЗУМНОЕ, ул. БЕЛЬГИНА, 2 59-25-21
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В п. РАЗУМНОЕ, ул. СКВОРЦОВА, 2 59-39-98
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В п. МАСЛОВА ПРИСТАНЬ, ул. 1 МАЯ, 37-28-99
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В г. КОРОЧА,ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 69
 
СЕТЬ АПТЕК "АРНИКА" / ИП МАНТУЛИНА О.В / ГЛАВНЫЙ ОФИС ул. Н. ЧУМИЧОВА, 66 31-76-47
 
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" пер. МАКАРЕНКО, 2 74-93-93
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. МАКАРЕНКО, 20 78-68-38
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. ПОЧТОВАЯ, 50 74-95-95
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. СЕМАШКО, 32 21-33-38
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. ШАЛАНДИНА, 10 72-10-72
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. ШУМИЛОВА, 18 248-717
www.aptekabel.ru
СЕТЬ АПТЕК "БИОФАРМ" / ООО "БИОФАРМ" ул. Г. АПАНАСЕНКО, 56-А 75-03-75
www.aptekabel.ru
СЕТЬ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ "ПАЛКИРИЛЛЫЧ" / ООО "ДЕЛОВОЙ ПОТЕНЦИАЛ" пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 137-Т 41-85-85
http://palkir.ru/
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "НАРОДНЫЙ КАМИН" / ИП СТЕПАНОВА Н. п. ДУБОВОЕ, ул. ЗВЕЗДНАЯ, 9 8-920-573-95-55
www.pechnik-spb.ru
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "НАРОДНЫЙ КАМИН" / ИП СТЕПАНОВА Н. пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 127 31-81-41
www.pechnik-spb.ru
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "НАРОДНЫЙ КАМИН" / ИП СТЕПАНОВА Н. ТЦ СПУТНИК ДОМ, 2 этаж, ,мод. 76 8-919-222-54-44
www.pechnik-spb.ru
СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ "АНГСТРЕМ" / ООО "СПАГОС" пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 168-А, этаж 2 20-16-60
www.angstrem-mebel.ru
СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ "АНГСТРЕМ" / ООО "СПАГОС" ул. ЩОРСА, 8-Г 20-15-62
www.angstrem-mebel.ru
СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ "АНГСТРЕМ" / ООО "СПАГОС" ул. ЩОРСА, 64 28-90-26
www.angstrem-mebel.ru
СКАЛОДРОМНЫЙ ПАРК "GREEN ROCK" ("ГРИН РОК") пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 137-Т (4 этаж) 36-67-26
www.greenrock.family
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ" / ООО ул. КНЯЗЯ ТРУБЕЦКОГО, 24, оф. 303 222-333
333-222
www.dtp331300.ru
СЛУЖБА ВЕТЕРИНАРНОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ / ИП СЕВРЮКОВ А.В. ул. МИЧУРИНА, 39-А 36-20-15
 
СЛУЖБА ДОСТАВКИ "ШАШЛЫКОФ" / ООО "ИДЕАЛ-СЕРВИС" ул. ДЕГТЯРЕВА, 2-Б 35-35-73
8-962-300-82-22
www.belshashlik31.ru
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ (СГА) 3-го Интернационала, 92 31-06-15 (прием.)
 
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ (СГА) 3-го Интернационала, 93 31-06-15 (прием.)
 
СОЦИАЛЬНО-ТЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Преображенская, 78 30-13-41
30-13-40
 
СОЦИАЛЬНО-ТЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Преображенская, 79 30-13-42
30-13-41
 
СПА-ТАЙМ "БЕЛОГОРЬЕ" / ИП ШВЕЦ О.Ф. ул. ПЕСЧАНАЯ, 1-А 21-78-91
www.hotel-belogorie.ru
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 Н. Чумичова, 51 27-49-18 (вахта)
27-74-87 (дир.)
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 Н. Чумичова, 52 27-49-18 (вахта)
27-74-87 (дир.)
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №23 Буденного, 4 51-63-65 (прием)
51-16-11 (завуч)
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №24 Буденного, 5 51-63-65 (прием)
51-16-11 (завуч)
 
СПОРТ АТЕЛЬЕ / ИП ТВЕРДОВСКАЯ А.В. ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ , 78 Б 8-910-745-65-34
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 Народный бульвар, 30 32-14-23 (прием.)
33-68-27 (вахта)
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 11 Макаренко, 3 21-15-55 (прием.)
21-15-41 (завуч)
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12 Макаренко, 4 21-15-55 (прием.)
21-15-41 (завуч)
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13 Горького, 26-а 55-33-51 (прием.)
55-62-74 (зам.)
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22